Festool CTM 26 EI AC 577851
Marca: Festool
Precio: €890,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6ec2ade9-0b92-4906-8100-be5fc6e6df4e
Descripción
Adecuado para: suelo duro, exterior
Colores: blanco, negro, verde
Potencia: 1.200 W
Capacidad del depósito: 26 l
Sistema de filtro: filtro salida de aire
Tecnología de aspiración: con bolsa
Staubklasse: M
Equipamiento: enchufe, recogecables automático, manguera de aspiración
Artículos incluidos: manual de instrucciones, base carga, manguera de aspiración, mando a distancia, bolsa de filtro
Longitud del cable: 7,5 m
Peso total: 14,8 kg
Alimentación: funcionamiento en red / 230V
Flujo de aire: 65 l/s
Especificaciones
| Tipo de producto | Aspiradora de taller |
|---|---|
| Adecuado para | suelo duro, exterior |
| Colores | blanco, negro, verde |
| Potencia | 1.200 W |
| Capacidad del depósito | 26 l |
| Sistema de filtro | filtro salida de aire |
| Tecnología de aspiración | con bolsa |
| Staubklasse | M |
| Equipamiento | enchufe, recogecables automático, manguera de aspiración |
| Artículos incluidos | manual de instrucciones, base carga, manguera de aspiración, mando a distancia, bolsa de filtro |
| Longitud del cable | 7,5 m |
| Peso total | 14,8 kg |
| Alimentación | funcionamiento en red / 230V |
| Flujo de aire | 65 l/s |
Reseñas
Hice bien en comprarlo aquí
Súper contento con la compra
Perfecto 👌
Tal y como se describe, muy satisfecho
Me sorprendió lo bueno!
Llegó rápido y bien
Excelente
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Muy satisfecho
Funciona perfecto, sin problemas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.