Samsung Bespoke AI jet Ultra VS90F40EEM/WD
Marca: Samsung
Precio: €719,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d7c65135-0a1f-4ffc-b0eb-b9341d2dc75a
Descripción
Serie: Samsung Bespoke
Adecuado para: suelo duro, personas con mascotas, colchones, parquet, alfombras
Color: verde
Potencia: 1.050 W
Voltaje de la batería: 25,2 V
Autonomía: 60 min
Tiempo de carga: 210 min / 3,5 h
Capacidad del depósito: 0,5 l
Capacidad del depósito de polvo de la estación: 2 l
Sistema de filtro: filtro HEPA
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Número de niveles del filtro: 5
Equipamiento: tubo telescópico
Indicador: indicador de bolsa llena
Cepillo incluido: cepillo motorizado
Características especiales del fabricante: Jet Dual LED+, Slim Action LED+, Pet Tool+
Tobera incluida: tobera para suelo
Peso total: 2,8 kg
Alimentación: batería
Tipo de batería: Li-Ion
Número de baterías: 2 baterías
Diseño: redondo
Especificaciones
| Tipos de producto | Aspiradora sin cable, Aspirador escoba |
|---|---|
| Serie | Samsung Bespoke |
| Adecuado para | suelo duro, personas con mascotas, colchones, parquet, alfombras |
| Color | verde |
| Potencia | 1.050 W |
| Voltaje de la batería | 25,2 V |
| Autonomía | 60 min |
| Tiempo de carga | 210 min / 3,5 h |
| Capacidad del depósito | 0,5 l |
| Capacidad del depósito de polvo de la estación | 2 l |
| Sistema de filtro | filtro HEPA |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Número de niveles del filtro | 5 |
| Equipamiento | tubo telescópico |
| Indicador | indicador de bolsa llena |
| Cepillo incluido | cepillo motorizado |
| Características especiales del fabricante | Jet Dual LED+, Slim Action LED+, Pet Tool+ |
| Tobera incluida | tobera para suelo |
| Peso total | 2,8 kg |
| Alimentación | batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Diseño | redondo |
Reseñas
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Entrega rápida, producto de calidad
Lo recomiendo, sin dudas
Me encantó, entrega rápidísima
Vale cada euro
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Merece mucho la pena
Precio genial para esta calidad
Cumple perfectamente su cometido
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.