Bauknecht WAT 6313 C
Marque: Bauknecht
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e3367889-6445-429b-86e6-e2fee2871e18
Description
Série: Bauknecht WAT
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Petit ménage (1-2 personnes)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: C
Consommation énergétique "Laver": 56 kWh / 100 cycles
Capacité: 6 kg
Niveau sonore à l'essorage: 76 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 200 tours/min
Durée du cycle de référence: 195 min
Durée de lavage (programme court): 30 min
Puissance totale: 2 000 W
Ampérage: 10 A
Fonctions: Positionnement automatique du tambour, Départ différé, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Équipement: Tambour avec système d'ouverture facile
Sécurités: Anti-fuite, Anti-mousse, Sécurité enfants
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de déroulement du cycle, Verrouillage de la porte
Spécificités fabricant: FreshFinish
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Prélavage, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Entretien facile, Mixte, Anti-tâches/Intensif, Eco, Basses températures, Sport/Outdoor
Hauteur: 90 cm
Largeur: 40 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 57 kg
Format: Petite largeur
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge top |
|---|---|
| Série | Bauknecht WAT |
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Petit ménage (1-2 personnes) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | C |
| Consommation énergétique "Laver" | 56 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 6 kg |
| Niveau sonore à l'essorage | 76 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 200 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 195 min |
| Durée de lavage (programme court) | 30 min |
| Puissance totale | 2 000 W |
| Ampérage | 10 A |
| Fonctions | Positionnement automatique du tambour, Départ différé, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Équipement | Tambour avec système d'ouverture facile |
| Sécurités | Anti-fuite, Anti-mousse, Sécurité enfants |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de déroulement du cycle, Verrouillage de la porte |
| Spécificités fabricant | FreshFinish |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Prélavage, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Entretien facile, Mixte, Anti-tâches/Intensif, Eco, Basses températures, Sport/Outdoor |
| Hauteur | 90 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 57 kg |
| Format | Petite largeur |
Avis
Excellent service et super rapide!
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.