Beko BM3T37249W
Marque: Beko
Prix: €341,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cbb8b309-c205-4562-9254-ce3271171ac5
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Consommation d'énergie pour le séchage: 133 kWh / 100 cycles
Classe d'efficacité de condensation (charge pleine): 82 %
Classe d'émission acoustique: B
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 7 kg
Durée du programme Eco: 3:09 h
Durée du cycle en charge pleine: 189 min
Puissance totale: 900 W
Fonctions: Départ différé, Signal de fin de cycle
Équipements: Éclairage du tambour, Tambour alvéolé, Affichage digital
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Écran: LED
Indications affichées: Affichage du temps restant, Déroulement du programme, Heure de début de programme, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein
Spécificités fabricant: EcoGentle, AquaWave
Construction: Pose libre
Ouverture de la porte: Droite
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte
Chargement: Frontal
Programmes de séchage: Duvet, Délicat, Express, Couvertures, Temps de séchage ajustable, Jeans, Entretien facile, Serviettes, Mix, Rafraîchir, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 54,5 cm
Poids: 39,5 kg
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Consommation d'énergie pour le séchage | 133 kWh / 100 cycles |
| Classe d'efficacité de condensation (charge pleine) | 82 % |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du programme Eco | 3:09 h |
| Durée du cycle en charge pleine | 189 min |
| Puissance totale | 900 W |
| Fonctions | Départ différé, Signal de fin de cycle |
| Équipements | Éclairage du tambour, Tambour alvéolé, Affichage digital |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Écran | LED |
| Indications affichées | Affichage du temps restant, Déroulement du programme, Heure de début de programme, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein |
| Spécificités fabricant | EcoGentle, AquaWave |
| Construction | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Droite |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte |
| Chargement | Frontal |
| Programmes de séchage | Duvet, Délicat, Express, Couvertures, Temps de séchage ajustable, Jeans, Entretien facile, Serviettes, Mix, Rafraîchir, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 54,5 cm |
| Poids | 39,5 kg |
Avis
Franchement top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Génial 👍
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Franchement c'est bien pour le tarif
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.