Beko BM3WFU31041X
Marque: Beko
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3cebec0e-b9ef-4d48-a245-70d86e0901bc
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Consommation d'eau: 51 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 75 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 800 tours/min
Volume du tambour: 65 L
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 200 W
Fonctions: Rajout de linge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sans essorage, Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour
Sécurités: Sécurité enfants, Verrouillage de la porte, Anti-balourd, Anti-fuite
Commande: Sélecteur monocommande
Affichages: Indicateur de déroulement du cycle, Affichage du temps restant, Indicateur d'alimentation en eau, Verrouillage de la porte, Indication de la vitesse d'essorage
Spécificités fabricant: Watersafe, ProSmart, SteamCure
Types d'installation: Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Type de moteur: Moteur Inverter
Nombre de programmes de lavage: 15
Programmes de lavage: Rinçage/Essorage/Vidange, Eco, Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Mixte rapide, Prélavage, Duvet, Chemises/Chemisiers, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage Extra
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 58 cm
Diamètre du hublot: 34 cm
Poids: 72 kg
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Consommation d'eau | 51 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 75 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 800 tours/min |
| Volume du tambour | 65 L |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Fonctions | Rajout de linge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sans essorage, Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour |
| Sécurités | Sécurité enfants, Verrouillage de la porte, Anti-balourd, Anti-fuite |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichages | Indicateur de déroulement du cycle, Affichage du temps restant, Indicateur d'alimentation en eau, Verrouillage de la porte, Indication de la vitesse d'essorage |
| Spécificités fabricant | Watersafe, ProSmart, SteamCure |
| Types d'installation | Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Programmes de lavage | Rinçage/Essorage/Vidange, Eco, Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Mixte rapide, Prélavage, Duvet, Chemises/Chemisiers, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage Extra |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Diamètre du hublot | 34 cm |
| Poids | 72 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Livré en parfait état comme prévu
Super service, merci
Excellent!
Génial 👍
Pas de doute, c'est super
Fonctionne nickel
Nickel
Rapport qualité prix incroyable
Bien 👌
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.