Beko BM3WFU410211B
Marque: Beko
Prix: €608,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bd2b3e1f-5b5f-45d6-a40b-74455dc22a05
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Durée du programme Eco: 3:58 h
Consommation d'eau: 51 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Indice de durabilité: 8,8 /10
Vitesse d'essorage: 1 200 tours/min
Volume du tambour: 65 L
Sécurité: Anti-débordement
Spécificités fabricant: EnergySpin, SteamTherapy
Type d'installation: Pose libre
Type de moteur: Moteur à induction
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 58 cm
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge connecté, Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du programme Eco | 3:58 h |
| Consommation d'eau | 51 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Indice de durabilité | 8,8 /10 |
| Vitesse d'essorage | 1 200 tours/min |
| Volume du tambour | 65 L |
| Sécurité | Anti-débordement |
| Spécificités fabricant | EnergySpin, SteamTherapy |
| Type d'installation | Pose libre |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 58 cm |
Avis
Impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel!
Sympa franchement
Parfait 👍
Exactement ce que je cherchais
J'aime beaucoup! ⭐
Vais en racheter bientôt
Top!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.