Beko BM3WFU41041A
Marque: Beko
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 02ee03c5-27ad-4a22-99ee-acd549c6a52c
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Consommation d'eau: 51 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 75 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 200 W
Fonctions: Départ différé, Capacité variable automatique, Changement automatique du sens de rotation, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sans essorage, Nettoyage du tambour
Équipements: Cassette auto-nettoyante, Départ/Pause
Sécurités: Anti-débordement, Sécurité enfants, AquaStop, Anti-balourd
Temps différé: 24 h
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de température, Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle, Indicateur d'alimentation en eau
Spécificités fabricant: StainExpert, Aquawave
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Allergie/Antibactérien/Hygiène, Anti-tâches/Intensif, Programme standard, Programme spécial, Eco, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Temps de lavage réglable, Rinçage Extra, Eau +, Vapeur, Prélavage, Lavage à froid, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 58 cm
Poids: 76 kg
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Consommation d'eau | 51 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 75 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Fonctions | Départ différé, Capacité variable automatique, Changement automatique du sens de rotation, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sans essorage, Nettoyage du tambour |
| Équipements | Cassette auto-nettoyante, Départ/Pause |
| Sécurités | Anti-débordement, Sécurité enfants, AquaStop, Anti-balourd |
| Temps différé | 24 h |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de température, Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle, Indicateur d'alimentation en eau |
| Spécificités fabricant | StainExpert, Aquawave |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Allergie/Antibactérien/Hygiène, Anti-tâches/Intensif, Programme standard, Programme spécial, Eco, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Temps de lavage réglable, Rinçage Extra, Eau +, Vapeur, Prélavage, Lavage à froid, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Poids | 76 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
5/5
Nickel!
Bon produit, livré très rapidement
Très bien
C'est du tonnerre!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pas déçu
Livraison rapide, bien emballé
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.