Beko BMT73EW
Marque: Beko
Prix: €362,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bbc8bc2f-40c2-4422-89b9-4c10dfe63941
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Blanc
Consommation d'énergie pour le séchage: 109 kWh / 100 cycles
Classe d'efficacité de condensation (charge pleine): 88 %
Classe d'émission acoustique: B
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 7 kg
Durée du programme Eco: 2:54 h
Fonction: Signal de fin de cycle
Équipement: Éclairage du tambour
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Indications affichées: Indicateur de bac plein, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de nettoyage du condenseur
Capteur: Capteur de séchage
Construction: Pose libre
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Chargement: Frontal
Nombre de programmes de séchage: 15
Programmes de séchage: Coton, Synthétiques, Mix, Serviettes, Outdoor/Sport, Rafraîchir, Temps de séchage ajustable, Délicat, Duvet, Jeans, Hygiene, Express
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 54,5 cm
Fréquence: 50 Hz
Tension d'entrée: 230 - 240 V
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Blanc |
| Consommation d'énergie pour le séchage | 109 kWh / 100 cycles |
| Classe d'efficacité de condensation (charge pleine) | 88 % |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du programme Eco | 2:54 h |
| Fonction | Signal de fin de cycle |
| Équipement | Éclairage du tambour |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Indications affichées | Indicateur de bac plein, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de nettoyage du condenseur |
| Capteur | Capteur de séchage |
| Construction | Pose libre |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Chargement | Frontal |
| Nombre de programmes de séchage | 15 |
| Programmes de séchage | Coton, Synthétiques, Mix, Serviettes, Outdoor/Sport, Rafraîchir, Temps de séchage ajustable, Délicat, Duvet, Jeans, Hygiene, Express |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 54,5 cm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'entrée | 230 - 240 V |
Avis
Nickel!
Bon produit, livré très rapidement
Conforme à la description, RAS
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Super service, merci
10/10 🎉
C'est cool ça marche bien
J'adore!! 😍
Top qualité!
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.