Beko DHS 7413 GA0
Marque: Beko
Prix: €472,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: af7199af-d00d-49f5-9ab4-d8f18e087eea
Description
Couleur: Blanc
Conseillé pour: Buanderie, cuisine & garage
Classe d'efficacité de condensation: B
Niveau sonore: 65 dB
Capacité: 7 kg
Durée du cycle en charge pleine: 179 min
Consommation d'énergie: 212 kWh/an
Fonction: Départ différé
Équipement: Éclairage du tambour
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Indications affichées: Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein
Construction: Pose libre
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Chargement: Frontal
Nombre de programmes de séchage: 15
Programmes de séchage: Coton, Rafraîchir, Jeans, Outdoor/Sport, Mix, Chemises, Hygiene, Duvet, Programme court
Option de programme: Niveau de séchage
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 50,8 cm
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 42.4 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 Personnes)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Conseillé pour | Buanderie, cuisine & garage |
| Classe d'efficacité de condensation | B |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 179 min |
| Consommation d'énergie | 212 kWh/an |
| Fonction | Départ différé |
| Équipement | Éclairage du tambour |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Indications affichées | Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein |
| Construction | Pose libre |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Chargement | Frontal |
| Nombre de programmes de séchage | 15 |
| Programmes de séchage | Coton, Rafraîchir, Jeans, Outdoor/Sport, Mix, Chemises, Hygiene, Duvet, Programme court |
| Option de programme | Niveau de séchage |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 50,8 cm |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 42.4 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 Personnes) |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Nickel, je reprends 😊
10/10 🎉
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.