Bosch WGG154A10
Marque: Bosch
Prix: €602,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8393fe49-b6ed-4df2-9b4f-687f6f1a0100
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Consommation d'eau: 50 L
Niveau sonore à l'essorage: 71 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 230 min
Fonctions: Départ différé, Signal de fin de programme, Reconnaissance du degré de salissure, Nettoyage du tambour, Rajout de linge, Capacité variable automatique, Rappel, Sélection des températures, Dosage automatique de la lessive, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Équipements: Capteur de rinçage, Capteur de chargement, Capteur à lessive
Sécurités: Anti-fuite, Anti-balourd, Anti-mousse, Sécurité enfants, AquaStop
Temps différé: 24 h
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Écran: LED
Affichages: Indicateur de dosage, Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant, Indicateur de chargement
Spécificités fabricant: i-Dos, EcoSilence Drive, SpeedPerfect, ActiveWater, AquaStop, WaterPerfect Plus, varioSpeed
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Laine, Entretien facile, Lavage à la main, Automatique, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Prélavage, Lavage à froid
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 58,8 cm
Profondeur porte ouverte: 104,9 cm
Diamètre du hublot: 32 cm
Poids: 76,8 kg
Angle d'ouverture de la porte: 160 °
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Niveau sonore à l'essorage | 71 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 230 min |
| Fonctions | Départ différé, Signal de fin de programme, Reconnaissance du degré de salissure, Nettoyage du tambour, Rajout de linge, Capacité variable automatique, Rappel, Sélection des températures, Dosage automatique de la lessive, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Équipements | Capteur de rinçage, Capteur de chargement, Capteur à lessive |
| Sécurités | Anti-fuite, Anti-balourd, Anti-mousse, Sécurité enfants, AquaStop |
| Temps différé | 24 h |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Écran | LED |
| Affichages | Indicateur de dosage, Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant, Indicateur de chargement |
| Spécificités fabricant | i-Dos, EcoSilence Drive, SpeedPerfect, ActiveWater, AquaStop, WaterPerfect Plus, varioSpeed |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Laine, Entretien facile, Lavage à la main, Automatique, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Prélavage, Lavage à froid |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 58,8 cm |
| Profondeur porte ouverte | 104,9 cm |
| Diamètre du hublot | 32 cm |
| Poids | 76,8 kg |
| Angle d'ouverture de la porte | 160 ° |
Avis
Super!
Pas déçu
Arrivé en 2 jours, nickel!
Génial!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est cool ça marche bien
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Merci c'est vraiment bien
Bonne affaire
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.