Miele WEJ885 WPS
Marque: Miele
Prix: €1.527,03
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bbb721be-9509-4137-8865-ec70f7831d89
Description
Série: Miele W1
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Chrome
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Silencieux
Consommation énergétique "Laver": 40 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:49 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: A
Niveau sonore à l'essorage: 68 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 600 tours/min
Durée du cycle de référence: 229 min
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Départ différé, Dosage automatique de la lessive, Sans essorage, Capacité variable automatique, Rajout de linge
Équipements: Tambour alvéolé, Tambour éclairé
Sécurité: Anti-fuite
Commande: Programmation électronique
Affichages: Durée de programme, Indicateur de dosage, Indication de la vitesse d'essorage
Spécificités fabricant: TwinDos, QuickPowerWash, EcoFeedback
Types d'installation: Pose libre, Superposable, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible
Ouverture de la porte: Ouverture droite
Programmes de lavage: Sport/Outdoor, Laine, Couleurs foncées/Jeans, Linge de lit, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Eco, Délicats, Rideaux, Chemises/Chemisiers, Tâches importantes/imprégnées, Couverture/Oreillers, Soie
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 64 cm
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | Miele W1 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Chrome |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Consommation énergétique "Laver" | 40 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:49 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | A |
| Niveau sonore à l'essorage | 68 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 600 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 229 min |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Départ différé, Dosage automatique de la lessive, Sans essorage, Capacité variable automatique, Rajout de linge |
| Équipements | Tambour alvéolé, Tambour éclairé |
| Sécurité | Anti-fuite |
| Commande | Programmation électronique |
| Affichages | Durée de programme, Indicateur de dosage, Indication de la vitesse d'essorage |
| Spécificités fabricant | TwinDos, QuickPowerWash, EcoFeedback |
| Types d'installation | Pose libre, Superposable, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible |
| Ouverture de la porte | Ouverture droite |
| Programmes de lavage | Sport/Outdoor, Laine, Couleurs foncées/Jeans, Linge de lit, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Eco, Délicats, Rideaux, Chemises/Chemisiers, Tâches importantes/imprégnées, Couverture/Oreillers, Soie |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 64 cm |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Ça marche super bien
Bon rapport qualité-prix
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Merci beaucoup, service impeccable!
Pas de doute, c'est super
Nickel
Bonne affaire
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.