MOCTOR WM9008AW
Marque: MOCTOR
Prix: €341,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24603540-a36b-48db-8546-523f3c00c1f9
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Consommation énergétique "Laver": 47 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Durée du programme Eco: 3:38 h
Consommation d'eau: 32 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 74 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 200 W
Ampérage: 10 A
Smart Home: Activation via Smartphone, Wi-Fi
Application supportée: VeeZy App
Fonction: Demi-charge
Équipements: Pieds réglables en hauteur, Anti-vibration
Sécurités: Anti-débordement, Sécurité enfants, Anti-balourd, AquaStop, Anti-fuite
Temps différé: 23 h
Commandes: Programmation électronique, Sélecteur monocommande
Écran: LED
Affichage: Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: AquaStop, TwinJet
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Superposable
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur sans balais
Nombre de programmes de lavage: 15
Programmes de lavage: Duvet, Lavage à la main, Sport/Outdoor, Laine, Prélavage, Entretien facile, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Lavage à froid
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 55,7 cm
Poids: 70 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Consommation énergétique "Laver" | 47 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Durée du programme Eco | 3:38 h |
| Consommation d'eau | 32 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 74 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Ampérage | 10 A |
| Smart Home | Activation via Smartphone, Wi-Fi |
| Application supportée | VeeZy App |
| Fonction | Demi-charge |
| Équipements | Pieds réglables en hauteur, Anti-vibration |
| Sécurités | Anti-débordement, Sécurité enfants, Anti-balourd, AquaStop, Anti-fuite |
| Temps différé | 23 h |
| Commandes | Programmation électronique, Sélecteur monocommande |
| Écran | LED |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | AquaStop, TwinJet |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Superposable |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur sans balais |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Programmes de lavage | Duvet, Lavage à la main, Sport/Outdoor, Laine, Prélavage, Entretien facile, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Lavage à froid |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 55,7 cm |
| Poids | 70 kg |
Avis
Super pour le prix
Fonctionne nickel
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.