Omega Apart Super DELUXE ETA243490040
Marque: Omega
Prix: €134,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dcb54fe0-e9dc-4b82-929c-15d3957ff8e8
Description
Couleur: Rouge
Puissance (W): 800 W
Capacité du réservoir: 2,5 L
Types de filtre: Filtre à air, Filtre HEPA
Particules filtrées: Particules fines
Équipements: Tuyau d'aspiration, Variateur de puissance, Tube télescopique
Affichage: Indicateur de remplacement du filtre
Brosses incluses: Brosse turbo
Suceurs inclus: Suceur long, Suceur pour tapisserie, Suceur à joint
Variateur de puissance: Variateur de puissance électronique
Compris dans la livraison: Instructions
Rayon d'action: 8 m
Alimentation: Secteur / 230V
Design: Hauteur standard
Caractéristiques
| Adapté pour | Moquette/tapis, Parquet, Fissure, Sols durs/carrelage |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Puissance (W) | 800 W |
| Capacité du réservoir | 2,5 L |
| Types de filtre | Filtre à air, Filtre HEPA |
| Particules filtrées | Particules fines |
| Équipements | Tuyau d'aspiration, Variateur de puissance, Tube télescopique |
| Affichage | Indicateur de remplacement du filtre |
| Brosses incluses | Brosse turbo |
| Suceurs inclus | Suceur long, Suceur pour tapisserie, Suceur à joint |
| Variateur de puissance | Variateur de puissance électronique |
| Compris dans la livraison | Instructions |
| Rayon d'action | 8 m |
| Alimentation | Secteur / 230V |
| Design | Hauteur standard |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.