Samsung WW81T554AAW
Marque: Samsung
Prix: €509,34
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 82768653-c174-416f-8543-8d1a5d1108b7
Description
Série: Samsung Addwash
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: B
Capacité: 8 kg
Classe d'efficacité d'essorage: A
Niveau sonore à l'essorage: 73 dB(A)
Niveau sonore de lavage: 53 dB
Classe d'émission acoustique: B
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Smart Home: Compatible avec Google Assistant, Compatible avec Alexa, Samsung Bixby, Wi-Fi, Activation via Smartphone
Fonctions: Nettoyage du tambour, Rajout de linge, Capacité variable automatique, Fin différée
Équipements: Tambour alvéolé, Trappe de remplissage sur le hublot
Sécurités: Anti-fuite, Sécurité enfants
Commande: Sélecteur monocommande
Affichages: Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: WiFiConn@ct, Smart Control, AddWash
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Linge de lit, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Bébé, Entretien facile, Lavage à froid, Sport/Outdoor, Torchons, Nuit/Silencieux, Rinçage Extra
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 55 cm
Diamètre du hublot: 31,1 cm
Poids: 68 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Consommation d'énergie: 116 kWh/an
Consommation d'eau: 8 100 L/an
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | Samsung Addwash |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | B |
| Capacité | 8 kg |
| Classe d'efficacité d'essorage | A |
| Niveau sonore à l'essorage | 73 dB(A) |
| Niveau sonore de lavage | 53 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Smart Home | Compatible avec Google Assistant, Compatible avec Alexa, Samsung Bixby, Wi-Fi, Activation via Smartphone |
| Fonctions | Nettoyage du tambour, Rajout de linge, Capacité variable automatique, Fin différée |
| Équipements | Tambour alvéolé, Trappe de remplissage sur le hublot |
| Sécurités | Anti-fuite, Sécurité enfants |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichages | Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | WiFiConn@ct, Smart Control, AddWash |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Linge de lit, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Bébé, Entretien facile, Lavage à froid, Sport/Outdoor, Torchons, Nuit/Silencieux, Rinçage Extra |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Diamètre du hublot | 31,1 cm |
| Poids | 68 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Consommation d'énergie | 116 kWh/an |
| Consommation d'eau | 8 100 L/an |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Parfait 👍
Merci, vraiment très content
Super pour le prix
Livré en parfait état comme prévu
Pas de doute, c'est super
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Génial!
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.