Samsung WW90DB8U95GHU3
Marque: Samsung
Prix: €613,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57281584-111c-4e44-8327-1192c22a5428
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 35 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:48 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Fin différée, Dosage automatique de la lessive, Nettoyage du tambour
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurité: Sécurité enfants
Commande: Programmation électronique
Spécificités fabricant: Eco Bubble, QuickDrive, Super Speed, SmartThings
Types d'installation: Top amovible, Pose libre
Programmes de lavage: Prélavage, Vapeur, Mon programme, Anti-tâches/Intensif, Programme court, Eco, AI Wash, Chaussures de sport, Vêtements enfant, Couleurs, Linge de lit, Coton, Délicats, Couleurs foncées/Jeans, Imperméable, Nuit/Silencieux, Sport/Outdoor, Torchons, Laine
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 69 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 35 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:48 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Fin différée, Dosage automatique de la lessive, Nettoyage du tambour |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Commande | Programmation électronique |
| Spécificités fabricant | Eco Bubble, QuickDrive, Super Speed, SmartThings |
| Types d'installation | Top amovible, Pose libre |
| Programmes de lavage | Prélavage, Vapeur, Mon programme, Anti-tâches/Intensif, Programme court, Eco, AI Wash, Chaussures de sport, Vêtements enfant, Couleurs, Linge de lit, Coton, Délicats, Couleurs foncées/Jeans, Imperméable, Nuit/Silencieux, Sport/Outdoor, Torchons, Laine |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 69 kg |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Excellent produit. Je recommande!
Parfait!
Très bien
Merci beaucoup, service impeccable!
Bien 👌
Vraiment content de mon achat
Je recommande!
Pas déçu
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.