Sencor SVC 3001 ORCA
Marque: Sencor
Prix: €233,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c46deb05-14c4-4af9-9f34-cfc80d2acff1
Description
Adapté pour: Sols durs, Extérieur
Couleurs: Noir, Jaune
Puissance (W): 1 400 W
Niveau sonore: 77 dB
Capacité du réservoir: 30 L
Type de filtre: Microfiltre
Technologie d'aspiration: Avec sac
Staubklasse: L
Équipement: Enroulement du cordon automatique
Équipements de sécurité: Protection thermique
Suceurs inclus: Suceur à joint, Suceur plat
Compris dans la livraison: Instructions
Rayon d'action: 7,5 m
Longueur de câble: 5 m
Poids total: 7,9 kg
Alimentation: Secteur / 230V
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur eau et poussières |
|---|---|
| Adapté pour | Sols durs, Extérieur |
| Couleurs | Noir, Jaune |
| Puissance (W) | 1 400 W |
| Niveau sonore | 77 dB |
| Capacité du réservoir | 30 L |
| Type de filtre | Microfiltre |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Staubklasse | L |
| Équipement | Enroulement du cordon automatique |
| Équipements de sécurité | Protection thermique |
| Suceurs inclus | Suceur à joint, Suceur plat |
| Compris dans la livraison | Instructions |
| Rayon d'action | 7,5 m |
| Longueur de câble | 5 m |
| Poids total | 7,9 kg |
| Alimentation | Secteur / 230V |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Super service, merci
Génial!
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.