Beko BM3WFU3741X
Marca: Beko
Prezzo: €282,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4a3bc4a4-e8a7-4e51-885c-2959947250e8
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 207 min
Potenza nominale: 2.200 Watt
Funzioni: Aggiungi bucato, Programma pulizia cestello, Antipiega, Autopulizia, Riduzione giri di centrifuga
In dotazione: Cassetto autopulente
Dispositivi di sicurezza: Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga, Temperatura, Tempo residuo, Avanzamento programma
Caratteristiche del produttore: Aquawave, ProSmart, SteamCure, StainExpert, OptiSense
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Tipo di motore: Motore inverter
Programmi di lavaggio: Easy Care, Macchie/Intensivo, Neri/Jeans, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Eco, Programma speciale, Camicette/Camicie, Lavaggio a freddo
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 49,6 cm
Peso: 62 kg
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 44 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Consumo d'acqua: 43 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 207 min |
| Potenza nominale | 2.200 Watt |
| Funzioni | Aggiungi bucato, Programma pulizia cestello, Antipiega, Autopulizia, Riduzione giri di centrifuga |
| In dotazione | Cassetto autopulente |
| Dispositivi di sicurezza | Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga, Temperatura, Tempo residuo, Avanzamento programma |
| Caratteristiche del produttore | Aquawave, ProSmart, SteamCure, StainExpert, OptiSense |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Programmi di lavaggio | Easy Care, Macchie/Intensivo, Neri/Jeans, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Eco, Programma speciale, Camicette/Camicie, Lavaggio a freddo |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 49,6 cm |
| Peso | 62 kg |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 44 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Consumo d'acqua | 43 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Super consigliato!
Subito mi è piaciuto
Top, è arrivato in un giorno!
Non poteva andare meglio
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Vale la pena, ricompro
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Arrivato veloce e bene
Esattamente quello che cercavo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.