Bosch 51182938-0
Marca: Bosch
Prezzo: €188,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 19e1e866-88e3-4fd4-84a9-aaeccee0fb0a
Descrizione
Adatti per: parquet, per allergici, pavimenti duri, tappeti
Colore: Bianco
Potenza: 750 Watt
Rumorosità: 68 dB
Sistemi di filtraggio: Filtro HEPA, Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: tubo di aspirazione, tubo di prolunga telescopico
Pennello incluso: pennello per mobili
Bocchette incluse: bocchetta per imbottiti, bocchetta combinata, bocchetta per pavimenti duri, bocchetta per fessure, bocchetta con rotelle, bocchetta per pavimenti
Regolazione forza aspirante: elettronica
Dispositivo di sicurezza: striscia di protezione dei mobili
Inclusi nella consegna: istruzioni, tubo di aspirazione
Lunghezza del cavo: 10 m
Peso complessivo: 5,6 kg
Alimentazione: Rete
Forma: rotondo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere a traino, Aspirapolvere senza sacco |
|---|---|
| Adatti per | parquet, per allergici, pavimenti duri, tappeti |
| Colore | Bianco |
| Potenza | 750 Watt |
| Rumorosità | 68 dB |
| Sistemi di filtraggio | Filtro HEPA, Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | tubo di aspirazione, tubo di prolunga telescopico |
| Pennello incluso | pennello per mobili |
| Bocchette incluse | bocchetta per imbottiti, bocchetta combinata, bocchetta per pavimenti duri, bocchetta per fessure, bocchetta con rotelle, bocchetta per pavimenti |
| Regolazione forza aspirante | elettronica |
| Dispositivo di sicurezza | striscia di protezione dei mobili |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, tubo di aspirazione |
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Peso complessivo | 5,6 kg |
| Alimentazione | Rete |
| Forma | rotondo |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Bene, niente lamentele.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Prodotto serio, davvero contento
Arrivato veloce e bene
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.