Bosch BKS71HYG1
Marca: Bosch
Prezzo: €305,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4910fa77-fb1f-4b23-9687-89e0b6927b1c
Descrizione
Serie: Bosch Unlimited
Adatti per: fessure, per allergici, pavimenti duri, tappeti
Colore: Bianco
Voltaggio della batteria: 18 V
Autonomia operativa: 40 min
Capacità contenitore: 0,5 L
Sistema di filtraggio: Filtro HEPA
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: base di ricarica, fissaggio a muro
Modalità di pulizia: automatico
Funzione: funzione lavaggio
Bocchette incluse: bocchetta per imbottiti, bocchetta per materassi, bocchetta per fessure
Regolazione forza aspirante: elettronica
Incluso nella consegna: supporto da parete
Peso complessivo: 3,5 kg
Alimentazione: Batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Forma: rotondo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere 2 in 1, Scopa elettrica, Aspirapolvere senza fili |
|---|---|
| Serie | Bosch Unlimited |
| Adatti per | fessure, per allergici, pavimenti duri, tappeti |
| Colore | Bianco |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Autonomia operativa | 40 min |
| Capacità contenitore | 0,5 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro HEPA |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | base di ricarica, fissaggio a muro |
| Modalità di pulizia | automatico |
| Funzione | funzione lavaggio |
| Bocchette incluse | bocchetta per imbottiti, bocchetta per materassi, bocchetta per fessure |
| Regolazione forza aspirante | elettronica |
| Incluso nella consegna | supporto da parete |
| Peso complessivo | 3,5 kg |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Forma | rotondo |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Bellissimo! 😊
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.