Festool CTH 26 E - 576907
Marca: Festool
Prezzo: €926,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1cdf008e-9ee4-4a7e-8224-f77c8ff3a86d
Descrizione
Adatti per: pavimenti duri, esterni
Colori: bianco, verde
Potenza: 1.000 Watt
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
Staubklasse: M
In dotazione: presa elettrica, vano porta accessori, parking system, tubo di aspirazione
Inclusi nella consegna: istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere
Lunghezza del cavo: 7,5 m
Peso complessivo: 13,9 kg
Alimentazione: Rete / 230V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere da officina, Aspiratutto |
|---|---|
| Adatti per | pavimenti duri, esterni |
| Colori | bianco, verde |
| Potenza | 1.000 Watt |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| Staubklasse | M |
| In dotazione | presa elettrica, vano porta accessori, parking system, tubo di aspirazione |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere |
| Lunghezza del cavo | 7,5 m |
| Peso complessivo | 13,9 kg |
| Alimentazione | Rete / 230V |
Recensioni
Arrivato subito, funziona benissimo
Bellissimo, lo raccomando
Consigliato, arrivato subito
Davvero soddisfatto
Non poteva andare meglio
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Prodotto serio, davvero contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.