Gorenje W3D2A854ADPS/DE
Marca: Gorenje
Prezzo: €323,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f347f126-4451-4ced-97d9-45738f8421fa
Descrizione
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 Persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 206 min
Funzioni: Partenza ritardata, Selezione temperatura, Selezione giri centrifuga, Segnale a fine ciclo
In dotazione: allacciamento acqua fredda
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, AquaStop, Antitrabocco, Anti perdite d'acqua
Tipologia di comandi: manopola
Display: Giri centrifuga, Consumo d'energia, Indicazione tempo residuo
Caratteristiche del produttore: AquaStop
Tipo di carica: frontale
Tipo di costruzione: a posa libera
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore Inverter
Programmi di lavaggio: Centrifuga, Lavaggio a freddo, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Programma breve, Eco
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54 cm
Peso: 60 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: D
Classe di efficienza energetica ciclo di lavaggio: A
Capacità di asciugatura: 1,5 kg
Capacità di carico: 8 kg
Rumorosità centrifuga: 74 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Formato: largo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavasciuga libera installazione |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 Persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 206 min |
| Funzioni | Partenza ritardata, Selezione temperatura, Selezione giri centrifuga, Segnale a fine ciclo |
| In dotazione | allacciamento acqua fredda |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, AquaStop, Antitrabocco, Anti perdite d'acqua |
| Tipologia di comandi | manopola |
| Display | Giri centrifuga, Consumo d'energia, Indicazione tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | AquaStop |
| Tipo di carica | frontale |
| Tipo di costruzione | a posa libera |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore Inverter |
| Programmi di lavaggio | Centrifuga, Lavaggio a freddo, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Programma breve, Eco |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54 cm |
| Peso | 60 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | D |
| Classe di efficienza energetica ciclo di lavaggio | A |
| Capacità di asciugatura | 1,5 kg |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Rumorosità centrifuga | 74 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Formato | largo |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.