Gorenje WN12EI74AP
Marca: Gorenje
Prezzo: €260,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 75f24423-609c-4f79-9f04-20d4ef37bcf1
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2022
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 181 min
Potenza nominale: 1.900 Watt
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Aggiungi bucato, Esclusione centrifuga, Segnale di fine programma
In dotazione: 3 scompartimenti per il detersivo, Start / Pause
Dispositivi di sicurezza: AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini
Comando: Selezione del programma con un solo tasto
Display: LED
Indicazioni del display: Tempo residuo
Caratteristiche del produttore: SterilTub, TimeCare
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Numero programmi di lavaggio: 16
Programmi di lavaggio: Programma standard, Programma speciale, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma rapido, Lavaggio a freddo, Ammollo, Biancheria neonato, Giornaliero, Capi sportivi/Outdoor
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54,5 cm
Peso: 64,8 kg
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Consumo d'acqua: 45 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2022 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 181 min |
| Potenza nominale | 1.900 Watt |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Aggiungi bucato, Esclusione centrifuga, Segnale di fine programma |
| In dotazione | 3 scompartimenti per il detersivo, Start / Pause |
| Dispositivi di sicurezza | AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini |
| Comando | Selezione del programma con un solo tasto |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | SterilTub, TimeCare |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Numero programmi di lavaggio | 16 |
| Programmi di lavaggio | Programma standard, Programma speciale, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma rapido, Lavaggio a freddo, Ammollo, Biancheria neonato, Giornaliero, Capi sportivi/Outdoor |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54,5 cm |
| Peso | 64,8 kg |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Consumo d'acqua | 45 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Ottimo!
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce, tutto bene
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Grazie, era proprio questo che cercavo
Perfetto per il prezzo
Consigliato 👌
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Sono soddisfatto... veramente bene
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.