Hoover H3WOSQ4105TA4-84
Marca: Hoover
Prezzo: €314,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 92609708-617b-4df8-b0be-c5e86bec0436
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 239 min
Potenza nominale: 2.000 Watt
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riconoscimento del carico, Segnale di fine programma, Riduzione giri di centrifuga
In dotazione: Start / Pause
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Sicurezza antitrabocco, AquaStop
Partenza ritardata: 24 h
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Indicazioni del display: Tempo residuo, Temperatura, Velocità di centrifuga, Avanzamento programma
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Materiale della cassetta detersivo: Plastica
Tipo di motore: Motore convenzionale
Programmi di lavaggio: Programma standard, Programma speciale, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Programma rapido, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Capi sportivi/Outdoor, Opzione lavaggio breve, Macchie/Intensivo, A vapore, Extra risciacquo
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 58 cm
Peso: 66 kg
Classe energetica: B
Consumo energetico lavaggio: 59 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 10 kg
Consumo d'acqua: 51 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 81 dB(A)
Classe di emissione acustica: D
Smart Home: gestibile via app, WiFi, compatibile con Google Assistent, compatibile con Alexa
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 239 min |
| Potenza nominale | 2.000 Watt |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riconoscimento del carico, Segnale di fine programma, Riduzione giri di centrifuga |
| In dotazione | Start / Pause |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Sicurezza antitrabocco, AquaStop |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Indicazioni del display | Tempo residuo, Temperatura, Velocità di centrifuga, Avanzamento programma |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Materiale della cassetta detersivo | Plastica |
| Tipo di motore | Motore convenzionale |
| Programmi di lavaggio | Programma standard, Programma speciale, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Programma rapido, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Capi sportivi/Outdoor, Opzione lavaggio breve, Macchie/Intensivo, A vapore, Extra risciacquo |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 58 cm |
| Peso | 66 kg |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico lavaggio | 59 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Consumo d'acqua | 51 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 81 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | D |
| Smart Home | gestibile via app, WiFi, compatibile con Google Assistent, compatibile con Alexa |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Bene, niente lamentele.
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Bellissimo! 😊
Esattamente come la descrizione
Lieto della compra, consiglio vivamente
Sorpreso positivamente dalla qualità
Davvero soddisfatto
Consegna rapida, niente da ridire
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.