Makita DVC750LZX1
Marca: Makita
Prezzo: €139,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1bb3c073-e36c-45e6-a823-18fae1f650bd
Descrizione
Adatti per: per esterni, fessure
Colore: Turchese
Voltaggio della batteria: 18 V
Sistema di filtraggio: Filtro HEPA
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: tubo di aspirazione, maniglia di trasporto
Caratteristiche del produttore: Hygiene Filter
Bocchetta inclusa: bocchetta per fessure
Incluso nella consegna: tubo di aspirazione
Peso complessivo: 4,3 kg
Alimentazione: Batteria
Dimensioni: 41,8 x 25,1 x 27,8 cm
Forma: rotondo
Avvertenze: La consegna non include la batteria e il carica batteria
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere portatile a batteria, Aspirapolvere portatile, Aspirabriciole |
|---|---|
| Adatti per | per esterni, fessure |
| Colore | Turchese |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Sistema di filtraggio | Filtro HEPA |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | tubo di aspirazione, maniglia di trasporto |
| Caratteristiche del produttore | Hygiene Filter |
| Bocchetta inclusa | bocchetta per fessure |
| Incluso nella consegna | tubo di aspirazione |
| Peso complessivo | 4,3 kg |
| Alimentazione | Batteria |
| Dimensioni | 41,8 x 25,1 x 27,8 cm |
| Forma | rotondo |
| Avvertenze | La consegna non include la batteria e il carica batteria |
Recensioni
Subito mi è piaciuto
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Buon rapporto qualità-prezzo
Molto bene!
Incredibile la qualità!
Perfetto ✓
Che acquisto!
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Ottimo!
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.