Medion 50072320
Marca: Medion
Prezzo: €143,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7785710f-a373-46b8-a7b3-2fb324d5cd79
Descrizione
Adatti per: per allergici, pavimenti duri
Colore: Bianco
Voltaggio della batteria: 14,8 V
Autonomia operativa: 35 min
Tempo di ricarica (in minuti): 300 min
Rumorosità: 68 dB
Tempo di ricarica: 5 h
Capacità contenitore: 0,25 L
Sistema di filtraggio: Filtro HEPA
Classe filtro: Filtro HEPA 13
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: Docking station
Funzione: funzione lavaggio
Smart Home: pilotabile tramite App
Connettività: Amazon Echo
Peso complessivo: 3 kg
Alimentazione: Batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Forma: rotondo
Mappatura della stanza: laser
Sensori: sensore anti-caduta, sensore anti-ostacolo
Elimina: sporco
Specifiche
| Tipo di prodotto | Robot aspirapolvere |
|---|---|
| Adatti per | per allergici, pavimenti duri |
| Colore | Bianco |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Autonomia operativa | 35 min |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 300 min |
| Rumorosità | 68 dB |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Capacità contenitore | 0,25 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro HEPA |
| Classe filtro | Filtro HEPA 13 |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | Docking station |
| Funzione | funzione lavaggio |
| Smart Home | pilotabile tramite App |
| Connettività | Amazon Echo |
| Peso complessivo | 3 kg |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Forma | rotondo |
| Mappatura della stanza | laser |
| Sensori | sensore anti-caduta, sensore anti-ostacolo |
| Elimina | sporco |
Recensioni
Bellissimo, lo raccomando
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Subito mi è piaciuto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto
Che dire... semplicemente fantastico
100% soddisfatto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Si vede che è di qualità
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.