Starmix ISP iPulse M-1635 Safe Plus
Marke: Starmix
Preis: €712,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 35600c94-45d8-4878-9f89-273babca1320
Beschreibung
geeignet für: Hartboden, Außenbereich
Farbe: rot
Leistung (W): 1.600 Watt
Behältervolumen: 25 Liter
Behältervolumen nass: 22 Liter
Filtersystem: HEPA-Filter
Saugtechnologie: beutellos
Staubklasse: M
Ausstattung: Gerätesteckdose, Sanftanlauf, Tragegriff
Sicherheitseinrichtung: Überlaufschutz
Lieferumfang: Bedienungsanleitung, Saugschlauch
Aktionsradius: 13 m
Kabellänge: 8 m
Gesamtgewicht: 15,7 kg
Stromversorgung: Netzbetrieb
Energieversorgung: 230V
Unterdruck: 245 mbar
Luftmenge: 45 l/s
Technische Daten
| Produkttyp | Werkstattsauger |
|---|---|
| geeignet für | Hartboden, Außenbereich |
| Farbe | rot |
| Leistung (W) | 1.600 Watt |
| Behältervolumen | 25 Liter |
| Behältervolumen nass | 22 Liter |
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Saugtechnologie | beutellos |
| Staubklasse | M |
| Ausstattung | Gerätesteckdose, Sanftanlauf, Tragegriff |
| Sicherheitseinrichtung | Überlaufschutz |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung, Saugschlauch |
| Aktionsradius | 13 m |
| Kabellänge | 8 m |
| Gesamtgewicht | 15,7 kg |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Energieversorgung | 230V |
| Unterdruck | 245 mbar |
| Luftmenge | 45 l/s |
Bewertungen
Einfach nur gut
Ware ist top, Lieferung super
Perfekt verpackt und schnell da
Super für den Preis
Alles bestens
Hat schneller geliefert als erwartet
Sehr zu empfehlen
Ware ist top, Lieferung super
Einfach nur gut
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.