Bissell 2225N Vacuum Cleaner CrossWave Pet Pro
Marca: Bissell
Precio: €222,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2f3d51c0-0cab-4147-a4bb-3ab406c82012
Descripción
Serie: Bissell CrossWave
Adecuado para: exterior, personas con mascotas, parquet, suelo duro, alfombras
Colores: negro, plateado
Potencia: 560 W
Emisión de ruido: 80 dB
Capacidad del depósito: 0,6 l
Depósito agua limpia: 0,62 l
Sistemas de filtro: filtro de agua, filtro HEPA
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Construcción del filtro: filtro plegado
Equipamiento: filtro lavable
Modos de limpieza: fregado, secado
Cepillo incluido: cepillo combinado
Tobera incluida: tobera para suelo
Regulación del poder de succión: regulador electrónico de potencia
Radio de acción: 8 m
Longitud del cable: 7,62 m
Peso total: 4,9 kg
Alimentación: funcionamiento en red
Diseño: redondo
Especificaciones
| Tipo de producto | Aspirador fregona |
|---|---|
| Serie | Bissell CrossWave |
| Adecuado para | exterior, personas con mascotas, parquet, suelo duro, alfombras |
| Colores | negro, plateado |
| Potencia | 560 W |
| Emisión de ruido | 80 dB |
| Capacidad del depósito | 0,6 l |
| Depósito agua limpia | 0,62 l |
| Sistemas de filtro | filtro de agua, filtro HEPA |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Construcción del filtro | filtro plegado |
| Equipamiento | filtro lavable |
| Modos de limpieza | fregado, secado |
| Cepillo incluido | cepillo combinado |
| Tobera incluida | tobera para suelo |
| Regulación del poder de succión | regulador electrónico de potencia |
| Radio de acción | 8 m |
| Longitud del cable | 7,62 m |
| Peso total | 4,9 kg |
| Alimentación | funcionamiento en red |
| Diseño | redondo |
Reseñas
Muy contento con la compra
Totalmente recomendado ⭐
Quedé encantada, sin quejas
Ni se puede pedir más por este precio
Muy contento con mi compra, volveré
Buena relación precio-calidad
Entrega rápida, producto de calidad
Quedé encantada, sin quejas
Uff, qué bueno...
100% recomendado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.