Severin HV7966
Marca: Severin
Precio: €53,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5a15ecb9-2e5c-4575-a4de-fa21169e181e
Descripción
Adecuado para: ranuras, suelo duro, alfombras
Color: negro
Potencia: 120 W
Voltaje de la batería: 22,2 V
Autonomía: 40 min
Capacidad del depósito: 0,5 l
Sistema de filtro: filtro HEPA
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Equipamiento: base de carga, soporte pared
Modos de limpieza: turbo
Cepillo incluido: cepillo motorizado
Tobera incluida: tobera para tapizados
Artículo incluido: fijación para la pared
Alimentación: batería / 240V
Tipo de batería: Li-Ion
Diseño: redondo
Especificaciones
| Tipos de producto | Aspirador 2 en 1, Aspirador escoba, Aspiradora sin cable |
|---|---|
| Adecuado para | ranuras, suelo duro, alfombras |
| Color | negro |
| Potencia | 120 W |
| Voltaje de la batería | 22,2 V |
| Autonomía | 40 min |
| Capacidad del depósito | 0,5 l |
| Sistema de filtro | filtro HEPA |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Equipamiento | base de carga, soporte pared |
| Modos de limpieza | turbo |
| Cepillo incluido | cepillo motorizado |
| Tobera incluida | tobera para tapizados |
| Artículo incluido | fijación para la pared |
| Alimentación | batería / 240V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Diseño | redondo |
Reseñas
Funciona perfecto, sin problemas
Gran compra, gracias!
Perfecto 👌
Funciona perfecto, sin problemas
Llegó rápido y bien
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
No me arrepiento. Muy bueno.
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Genial ✨
Un 10 de 10
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.