Xiaomi Robot Vacuum 5 pro
Marca: Xiaomi
Precio: €449,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 14741daf-c96c-4811-95fe-a5f088268fca
Descripción
Adecuado para: suelo duro
Color: blanco
Potencia: 55 W
Voltaje de la batería: 14,4 V
Autonomía: 120 min
Emisión de ruido: 54 dB
Tiempo de carga: 2 h
Capacidad del depósito: 0,29 l
Depósito agua limpia: 0,08 l
Capacidad del depósito de polvo de la estación: 2,5 l
Capacidad depósito agua limpia de la estación: 4 l
Tipo de filtro: L
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Modos de limpieza: automático
Cepillo incluido: cepillo lateral
Característica especial del fabricante: Lidar
Artículo incluido: Docking Station
Smart Home: controlable por app, control por voz
Conectividad: asistente de Google, Amazon Echo
Alimentación: batería
Diseño: redondo
Mapeo: 360°
Sensores: sensor anticaída, sensor de obstáculos
Especificaciones
| Tipos de producto | Robot aspirador, Robot mopa |
|---|---|
| Adecuado para | suelo duro |
| Color | blanco |
| Potencia | 55 W |
| Voltaje de la batería | 14,4 V |
| Autonomía | 120 min |
| Emisión de ruido | 54 dB |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Capacidad del depósito | 0,29 l |
| Depósito agua limpia | 0,08 l |
| Capacidad del depósito de polvo de la estación | 2,5 l |
| Capacidad depósito agua limpia de la estación | 4 l |
| Tipo de filtro | L |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Modos de limpieza | automático |
| Cepillo incluido | cepillo lateral |
| Característica especial del fabricante | Lidar |
| Artículo incluido | Docking Station |
| Smart Home | controlable por app, control por voz |
| Conectividad | asistente de Google, Amazon Echo |
| Alimentación | batería |
| Diseño | redondo |
| Mapeo | 360° |
| Sensores | sensor anticaída, sensor de obstáculos |
Reseñas
No me arrepiento. Muy bueno.
Súper contento con la compra
Llegó al día siguiente, increíble!
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.