ECOVACS DEEBOT T10
Marca: ECOVACS
Precio: €332,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 88848dee-4939-4e91-9ad8-8e7a732e7e34
Descripción
Adecuado para: parquet, suelo duro, alfombras
Color: blanco
Potencia: 45 W
Tiempo de carga: 390 min / 6,5 h
Emisión de ruido: 67 dB
Capacidad del depósito: 0,4 l
Depósito agua limpia: 0,18 l
Sistemas de filtro: filtro HEPA, filtro de alta eficiencia
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Equipamiento: filtro lavable, base de carga
Modos de limpieza: mopa en húmedo
Funciones: autolimpiable
Característica especial del fabricante: HOME App
Artículos incluidos: herramienta de limpieza, manual de instrucciones, filtro de alta eficiencia
Smart Home: Google Assistent, controlable por app, Amazon compatible, conexión wifi
Conectividad: Amazon Echo, asistente de Google
Aplicación compatible: Ecovacs Home
Transmisión de datos: wifi
Alimentación: batería
Tipo de batería: Li-Ion
Diseño: redondo
Mapeo: láser
Sistema de navegación: metódico
Propiedades: manejable a distancia
Máxima superficie cubierta: 175 m²
Umbral de altura: 2 cm
Sensores: sensor anticaída, sensor de obstáculos
Limpieza programable: diariamente
Elimina: suciedad
Diámetro: 35,3 cm
Altura del robot aspirador: 9,3 cm
Especificaciones
| Tipos de producto | Robot aspirador, Aspirador inteligente, Robot mopa |
|---|---|
| Adecuado para | parquet, suelo duro, alfombras |
| Color | blanco |
| Potencia | 45 W |
| Tiempo de carga | 390 min / 6,5 h |
| Emisión de ruido | 67 dB |
| Capacidad del depósito | 0,4 l |
| Depósito agua limpia | 0,18 l |
| Sistemas de filtro | filtro HEPA, filtro de alta eficiencia |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Equipamiento | filtro lavable, base de carga |
| Modos de limpieza | mopa en húmedo |
| Funciones | autolimpiable |
| Característica especial del fabricante | HOME App |
| Artículos incluidos | herramienta de limpieza, manual de instrucciones, filtro de alta eficiencia |
| Smart Home | Google Assistent, controlable por app, Amazon compatible, conexión wifi |
| Conectividad | Amazon Echo, asistente de Google |
| Aplicación compatible | Ecovacs Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Alimentación | batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Diseño | redondo |
| Mapeo | láser |
| Sistema de navegación | metódico |
| Propiedades | manejable a distancia |
| Máxima superficie cubierta | 175 m² |
| Umbral de altura | 2 cm |
| Sensores | sensor anticaída, sensor de obstáculos |
| Limpieza programable | diariamente |
| Elimina | suciedad |
| Diámetro | 35,3 cm |
| Altura del robot aspirador | 9,3 cm |
Reseñas
De verdad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.