Medion 50072320
Marca: Medion
Precio: €143,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7785710f-a373-46b8-a7b3-2fb324d5cd79
Descripción
Adecuado para: personas con alergias, suelo duro
Color: blanco
Voltaje de la batería: 14,8 V
Autonomía: 35 min
Tiempo de carga: 300 min / 5 h
Emisión de ruido: 68 dB
Capacidad del depósito: 0,25 l
Sistema de filtro: filtro HEPA
Tipo de filtro: HEPA 13
Tecnologías de aspiración: sin bolsa, bolsa para estación de vaciado automático
Funciones: autolimpiable
Smart Home: controlable por app, Amazon compatible
Conectividad: Amazon Echo
Peso total: 3 kg
Alimentación: batería
Tipo de batería: Li-Ion
Diseño: redondo
Mapeo: láser
Sensores: sensor anticaída, sensor de obstáculos
Elimina: suciedad
Especificaciones
| Tipo de producto | Robot aspirador |
|---|---|
| Adecuado para | personas con alergias, suelo duro |
| Color | blanco |
| Voltaje de la batería | 14,8 V |
| Autonomía | 35 min |
| Tiempo de carga | 300 min / 5 h |
| Emisión de ruido | 68 dB |
| Capacidad del depósito | 0,25 l |
| Sistema de filtro | filtro HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA 13 |
| Tecnologías de aspiración | sin bolsa, bolsa para estación de vaciado automático |
| Funciones | autolimpiable |
| Smart Home | controlable por app, Amazon compatible |
| Conectividad | Amazon Echo |
| Peso total | 3 kg |
| Alimentación | batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Diseño | redondo |
| Mapeo | láser |
| Sensores | sensor anticaída, sensor de obstáculos |
| Elimina | suciedad |
Reseñas
Simplemente genial
Fenomenal!
Merece mucho la pena
Genial, todo OK
Entrega rápida, producto de calidad
Llegó rápido y bien
Repetiría la compra sin dudarlo
Funciona exactamente como debería
De buena calidad, sin sorpresas
Excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.