Roborock S8 MaxV Ultra white
Marca: Roborock
Precio: €584,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 723ee840-f2e2-4050-95f6-23058ca0a1af
Descripción
Adecuado para: suelo duro, alfombras
Color: blanco
Autonomía: 180 min
Tiempo de carga: 360 min / 6 h
Emisión de ruido: 67 dB
Capacidad del depósito: 0,35 l
Depósito agua limpia: 0,2 l
Sistema de filtro: filtro salida de aire
Tipo de filtro: EPA 11
Tecnología de aspiración: sin bolsa
Equipamiento: filtro lavable
Modos de limpieza: secado, automático
Funciones: autolimpieza, autolimpiable
Smart Home: controlable por app, Amazon compatible
Conectividad: Amazon Echo
Alimentación: batería, funcionamiento en red
Tipo de batería: Li-Ion
Diseño: estándar
Mapeo: cámara, láser
Sistema de navegación: metódico
Propiedades: recarga automática, regreso a la base de carga, cámara de vigilancia, manejable a distancia, reanuda la limpieza tras la carga
Máxima superficie cubierta: 300 m²
Umbral de altura: 2 cm
Sensor: sensor de obstáculos
Sistema de control: smartphone
Elimina: suciedad
Diámetro: 35 cm, 34 cm
Altura del robot aspirador: 9,65 cm
Dimensiones de la estación de carga: 51,4 x 45 x 42,6 mm
Especificaciones
| Tipos de producto | Robot aspirador, Aspirador inteligente, Robot mopa |
|---|---|
| Adecuado para | suelo duro, alfombras |
| Color | blanco |
| Autonomía | 180 min |
| Tiempo de carga | 360 min / 6 h |
| Emisión de ruido | 67 dB |
| Capacidad del depósito | 0,35 l |
| Depósito agua limpia | 0,2 l |
| Sistema de filtro | filtro salida de aire |
| Tipo de filtro | EPA 11 |
| Tecnología de aspiración | sin bolsa |
| Equipamiento | filtro lavable |
| Modos de limpieza | secado, automático |
| Funciones | autolimpieza, autolimpiable |
| Smart Home | controlable por app, Amazon compatible |
| Conectividad | Amazon Echo |
| Alimentación | batería, funcionamiento en red |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Diseño | estándar |
| Mapeo | cámara, láser |
| Sistema de navegación | metódico |
| Propiedades | recarga automática, regreso a la base de carga, cámara de vigilancia, manejable a distancia, reanuda la limpieza tras la carga |
| Máxima superficie cubierta | 300 m² |
| Umbral de altura | 2 cm |
| Sensor | sensor de obstáculos |
| Sistema de control | smartphone |
| Elimina | suciedad |
| Diámetro | 35 cm, 34 cm |
| Altura del robot aspirador | 9,65 cm |
| Dimensiones de la estación de carga | 51,4 x 45 x 42,6 mm |
Reseñas
Buena compra, todo llegó en buen estado
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Llegó al día siguiente, impecable
Funciona perfectamente desde el primer día
Quedé encantada, sin quejas
Envío impecable, producto en perfecto estado
Genial, todo OK
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.