AEG TR9T94ABYS
Marque: AEG
Prix: €1.180,63
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7f63158e-e11b-4548-862b-63d3f1ff22ac
Description
Série: AEG Série 9000
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Classe d'efficacité de condensation: A
Niveau sonore: 63 dB
Capacité: 9 kg
Durée du cycle en charge pleine: 199 min
Puissance totale: 1 600 W
Consommation d'énergie: 195 kWh/an
Fonction: Départ différé
Équipement: Éclairage du tambour
Capteur: Capteur d'humidité
Spécificités fabricant: Technologie 3Dscan, AbsoluteCare, ProSteam, ProTex XXL, OptiSense
Ouverture de la porte: Réversible
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Moteur: Moteur inverter
Programme de séchage: Vapeur
Hauteur: 85 cm
Largeur: 59,6 cm
Profondeur: 63,8 cm
Poids: 52,5 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 39 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Série | AEG Série 9000 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe d'efficacité de condensation | A |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 199 min |
| Puissance totale | 1 600 W |
| Consommation d'énergie | 195 kWh/an |
| Fonction | Départ différé |
| Équipement | Éclairage du tambour |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Spécificités fabricant | Technologie 3Dscan, AbsoluteCare, ProSteam, ProTex XXL, OptiSense |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Moteur | Moteur inverter |
| Programme de séchage | Vapeur |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
| Profondeur | 63,8 cm |
| Poids | 52,5 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 39 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Merci beaucoup, service impeccable!
Vraiment content de mon achat
Hyper satisfait
Bon produit, livré très rapidement
Super service, merci
Juste parfait...
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Parfait pour ce que je voulais 👌
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.