Amica WA 494 080
Marque: Amica
Prix: €314,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7212a6ac-e359-4c19-adcc-3e579c16f34a
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 49 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Consommation d'eau: 49 L
Classe d'efficacité d'essorage: C
Niveau sonore à l'essorage: 76 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 000 W
Fonctions: Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour, Rappel, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-mousse, Anti-débordement, Verrouillage de la porte, AquaStop
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Écran: LED
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant, Indicateur de température
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur sans balais
Nombre de programmes de lavage: 15
Programmes de lavage: Rinçage Extra, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Lavage à froid
Hauteur: 84,7 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 51,6 cm
Diamètre du hublot: 33 cm
Poids: 65 kg
Angle d'ouverture de la porte: 135 °
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 49 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Consommation d'eau | 49 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | C |
| Niveau sonore à l'essorage | 76 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 000 W |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour, Rappel, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-mousse, Anti-débordement, Verrouillage de la porte, AquaStop |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Écran | LED |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant, Indicateur de température |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur sans balais |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Programmes de lavage | Rinçage Extra, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Lavage à froid |
| Hauteur | 84,7 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 51,6 cm |
| Diamètre du hublot | 33 cm |
| Poids | 65 kg |
| Angle d'ouverture de la porte | 135 ° |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Génial!
Fonctionne nickel
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est bon ça vaut le coup
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Nickel, je reprends 😊
Très heureux du résultat!
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.