Amica WT 472 700
Marque: Amica
Prix: €357,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1a9f4679-2c3d-4402-bc8a-d993ea6b8552
Description
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: D
Consommation énergétique "Laver": 69 kWh / 100 cycles
Capacité: 7 kg
Consommation d'eau: 45 L
Classe d'efficacité d'essorage: C
Niveau sonore à l'essorage: 80 dB(A)
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Niveau sonore de lavage: 64 dB
Classe d'émission acoustique: C
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 200 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Fonctions: Fin différée, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Reconnaissance du degré de salissure, Sans essorage
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurités: Sécurité enfants, Verrouillage de la porte, Anti-balourd, AquaStop
Commandes: Sélecteur monocommande, Touches sensitives
Affichage: Affichage du temps restant
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Nombre de programmes de lavage: 16
Programmes de lavage: Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Eco, Programme spécial, Programme rapide, Prélavage, Rinçage Extra
Hauteur: 89,5 cm
Largeur: 49 cm
Profondeur: 69 cm
Format: Petite largeur
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Consommation d'énergie: 174 kWh/an
Consommation d'eau: 9 900 L/an
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge top |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | D |
| Consommation énergétique "Laver" | 69 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 7 kg |
| Consommation d'eau | 45 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | C |
| Niveau sonore à l'essorage | 80 dB(A) |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Niveau sonore de lavage | 64 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 200 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Fonctions | Fin différée, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Reconnaissance du degré de salissure, Sans essorage |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurités | Sécurité enfants, Verrouillage de la porte, Anti-balourd, AquaStop |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Touches sensitives |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Nombre de programmes de lavage | 16 |
| Programmes de lavage | Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Eco, Programme spécial, Programme rapide, Prélavage, Rinçage Extra |
| Hauteur | 89,5 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Profondeur | 69 cm |
| Format | Petite largeur |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Consommation d'énergie | 174 kWh/an |
| Consommation d'eau | 9 900 L/an |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Reçu en 2 jours, impeccable
Merci beaucoup, service impeccable!
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.