Bauknecht T Advance M11 83 N
Marque: Bauknecht
Prix: €1.314,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6812d14-6e06-4ca4-8bc9-24ae29374503
Description
Série: Bauknecht T Advance
Couleur: Blanc
Classe énergétique: C
Classe d'efficacité de condensation: A
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 8 kg
Durée du cycle en charge pleine: 165 min
Volume du tambour: 120 L
Puissance totale: 700 W
Ampérage: 10 A
Consommation d'énergie: 175 kWh/an
Fonctions: Rotation alternée du tambour, Réglage fin de la durée de séchage, Signal de fin de cycle, Sélection de la durée du séchage, Départ différé
Équipements: Pieds réglables en hauteur, Affichage digital
Temps différé: 24 h
Indications affichées: Indicateur de bac plein
Capteur: Capteur d'humidité
Spécificités fabricant: ActiveCare
Construction: Pose libre
Ouverture de la porte: Droite
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Chargement: Frontal
Programmes de séchage: Programme standard, Programme spécial, Bébé, Duvet, Coton Éco, Super doux, Jeans, Quotidien, Rafraîchir, Laine, Soie, Mix, Chemises, Serviettes, Linge de lit, Coton, Anti allergique
Options de programme: Sélection de la durée de séchage, Anti-froissage
Hauteur: 84,9 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 65,5 cm
Poids: 44 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 30.45 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Tension d'entrée: 220 V
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 Personnes)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Série | Bauknecht T Advance |
| Couleur | Blanc |
| Classe énergétique | C |
| Classe d'efficacité de condensation | A |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 8 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 165 min |
| Volume du tambour | 120 L |
| Puissance totale | 700 W |
| Ampérage | 10 A |
| Consommation d'énergie | 175 kWh/an |
| Fonctions | Rotation alternée du tambour, Réglage fin de la durée de séchage, Signal de fin de cycle, Sélection de la durée du séchage, Départ différé |
| Équipements | Pieds réglables en hauteur, Affichage digital |
| Temps différé | 24 h |
| Indications affichées | Indicateur de bac plein |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Spécificités fabricant | ActiveCare |
| Construction | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Droite |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Chargement | Frontal |
| Programmes de séchage | Programme standard, Programme spécial, Bébé, Duvet, Coton Éco, Super doux, Jeans, Quotidien, Rafraîchir, Laine, Soie, Mix, Chemises, Serviettes, Linge de lit, Coton, Anti allergique |
| Options de programme | Sélection de la durée de séchage, Anti-froissage |
| Hauteur | 84,9 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 65,5 cm |
| Poids | 44 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 30.45 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Tension d'entrée | 220 V |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 Personnes) |
Avis
Parfait!
Franchement c'est bien pour le tarif
Génial!!!
Super service, merci
Très bon rapport qualité prix
Impeccable
Livré rapidement. Très content.
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.