Beko BM3T30230W
Marque: Beko
Prix: €360,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eebe8311-e8a6-4bde-97e0-bf768cc166dd
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie pour le séchage: 137 kWh / 100 cycles
Classe d'efficacité de condensation (charge pleine): 88 %
Classe d'émission acoustique: B
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 10 kg
Durée du programme Eco: 3:59 h
Durée du cycle en charge pleine: 239 min
Puissance totale: 900 W
Ampérage: 10 A
Fonction: Signal de fin de cycle
Équipements: Affichage digital, Éclairage du tambour, Tambour alvéolé
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Élément de commande: Bouton rotatif
Écran: LED
Indications affichées: Affichage du temps restant, Déroulement du programme, Indicateur de saturation du filtre
Spécificités fabricant: AquaWave, EcoGentle
Construction: Pose libre
Type de porte: Porte vitrée
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte
Chargement: Frontal
Programmes de séchage: Duvet, Entretien facile, Mix, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises, Délicat, Express, Temps de séchage ajustable, Jeans, Serviettes, Rafraîchir, Programme spécial
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 60,7 cm
Poids: 41 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie pour le séchage | 137 kWh / 100 cycles |
| Classe d'efficacité de condensation (charge pleine) | 88 % |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du programme Eco | 3:59 h |
| Durée du cycle en charge pleine | 239 min |
| Puissance totale | 900 W |
| Ampérage | 10 A |
| Fonction | Signal de fin de cycle |
| Équipements | Affichage digital, Éclairage du tambour, Tambour alvéolé |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Écran | LED |
| Indications affichées | Affichage du temps restant, Déroulement du programme, Indicateur de saturation du filtre |
| Spécificités fabricant | AquaWave, EcoGentle |
| Construction | Pose libre |
| Type de porte | Porte vitrée |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte |
| Chargement | Frontal |
| Programmes de séchage | Duvet, Entretien facile, Mix, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises, Délicat, Express, Temps de séchage ajustable, Jeans, Serviettes, Rafraîchir, Programme spécial |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 60,7 cm |
| Poids | 41 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.