Beko BM3T39210W1
Marque: Beko
Prix: €322,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f804540c-11d4-40eb-8349-632af79fe8f9
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Gris
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 9 kg
Durée du cycle en charge pleine: 229 min
Consommation d'énergie: 287 kWh/an
Fonctions: Départ différé, Signal de fin de cycle
Équipement: Éclairage du tambour
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Élément de commande: Bouton rotatif
Écran: LED
Indications affichées: Indicateur de bac plein, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de nettoyage du condenseur
Spécificités fabricant: EcoGentle, AquaWave
Constructions: Pose libre, Encastrable
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte
Chargement: Frontal
Nombre de programmes de séchage: 15
Programmes de séchage: Duvet, Délicat, Express, Temps de séchage ajustable, Jeans, Entretien facile, Serviettes, Mix, Rafraîchir, Programme spécial, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 60,7 cm
Poids: 41 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 57.4 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Gris |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 229 min |
| Consommation d'énergie | 287 kWh/an |
| Fonctions | Départ différé, Signal de fin de cycle |
| Équipement | Éclairage du tambour |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Écran | LED |
| Indications affichées | Indicateur de bac plein, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de nettoyage du condenseur |
| Spécificités fabricant | EcoGentle, AquaWave |
| Constructions | Pose libre, Encastrable |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte |
| Chargement | Frontal |
| Nombre de programmes de séchage | 15 |
| Programmes de séchage | Duvet, Délicat, Express, Temps de séchage ajustable, Jeans, Entretien facile, Serviettes, Mix, Rafraîchir, Programme spécial, Couleurs, Outdoor/Sport, Hygiene, Chemises |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 60,7 cm |
| Poids | 41 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 57.4 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Bien 👌
Vraiment top qualité, je suis content
Trop bien lol
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
✅ Super
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est cool ça marche bien
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.