Beko D0H11030
Marque: Beko
Prix: €719,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2abbc2f0-4079-4bae-92a9-c7e799340ae7
Description
Série: Beko b300
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Blanc
Classe énergétique: D
Niveau sonore: 64 dB
Capacité: 10 kg
Durée du cycle en charge pleine: 239 min
Volume du tambour: 110 L
Puissance totale: 900 W
Consommation d'énergie: 255 kWh/an
Fonctions: Rotation alternée du tambour, Minuterie, Fin différée
Équipements: Filtre à peluches, Tambour alvéolé, Isolation phonique, Affichage digital, Signal sonore en fin de cycle, Éclairage du tambour, Pieds réglables en hauteur
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Temps différé: 24 h
Indications affichées: Affichage du temps restant, Indicateur de bac plein, Indicateur de nettoyage du condenseur, Indicateur de saturation du filtre
Évacuation de l'eau: Avec tuyau d'évacuation
Spécificités fabricant: Eco Sense, AquaWave
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Moteur: Classique
Nombre de programmes de séchage: 15
Programmes de séchage: Coton, Coton Éco, Synthétiques, Mix, Serviettes, Outdoor/Sport, Rafraîchir, Cycle doux, Couette, Doudounes, Jeans, Chemises, Hygiene, Express
Options de programme: Niveau de séchage, Anti-froissage
Hauteur: 84,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 60,7 cm
Poids: 41 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 51.0 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Fréquence: 50 Hz
Tension d'entrée: 230 - 240 V
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Série | Beko b300 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Blanc |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 239 min |
| Volume du tambour | 110 L |
| Puissance totale | 900 W |
| Consommation d'énergie | 255 kWh/an |
| Fonctions | Rotation alternée du tambour, Minuterie, Fin différée |
| Équipements | Filtre à peluches, Tambour alvéolé, Isolation phonique, Affichage digital, Signal sonore en fin de cycle, Éclairage du tambour, Pieds réglables en hauteur |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Temps différé | 24 h |
| Indications affichées | Affichage du temps restant, Indicateur de bac plein, Indicateur de nettoyage du condenseur, Indicateur de saturation du filtre |
| Évacuation de l'eau | Avec tuyau d'évacuation |
| Spécificités fabricant | Eco Sense, AquaWave |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Moteur | Classique |
| Nombre de programmes de séchage | 15 |
| Programmes de séchage | Coton, Coton Éco, Synthétiques, Mix, Serviettes, Outdoor/Sport, Rafraîchir, Cycle doux, Couette, Doudounes, Jeans, Chemises, Hygiene, Express |
| Options de programme | Niveau de séchage, Anti-froissage |
| Hauteur | 84,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 60,7 cm |
| Poids | 41 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 51.0 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension d'entrée | 230 - 240 V |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
Génial!
Excellent rapport qualité-prix!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très heureux du résultat!
Super 😊
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super service, merci
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.