Bissell CrossWave Pet Pro
Marque: Bissell
Prix: €222,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2f3d51c0-0cab-4147-a4bb-3ab406c82012
Description
Série: Bissell CrossWave
Adapté pour: Extérieur, Poils d'animaux, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis
Couleurs: Noir, Argenté
Puissance (W): 560 W
Niveau sonore: 80 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Capacité du réservoir: 0,6 L
Réservoir d'eau propre: 0,62 L
Types de filtre: Filtre à eau, Filtre HEPA
Construction du filtre: Filtre plissé
Équipement: Filtre lavable
Modes de nettoyage: Lavage, Séchage
Brosses incluses: Brosse combinée
Suceurs inclus: Suceur long
Variateur de puissance: Variateur de puissance électronique
Rayon d'action: 8 m
Longueur de câble: 7,62 m
Poids total: 4,9 kg
Alimentation: Secteur
Design: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur laveur |
|---|---|
| Série | Bissell CrossWave |
| Adapté pour | Extérieur, Poils d'animaux, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis |
| Couleurs | Noir, Argenté |
| Puissance (W) | 560 W |
| Niveau sonore | 80 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Capacité du réservoir | 0,6 L |
| Réservoir d'eau propre | 0,62 L |
| Types de filtre | Filtre à eau, Filtre HEPA |
| Construction du filtre | Filtre plissé |
| Équipement | Filtre lavable |
| Modes de nettoyage | Lavage, Séchage |
| Brosses incluses | Brosse combinée |
| Suceurs inclus | Suceur long |
| Variateur de puissance | Variateur de puissance électronique |
| Rayon d'action | 8 m |
| Longueur de câble | 7,62 m |
| Poids total | 4,9 kg |
| Alimentation | Secteur |
| Design | Rond |
Avis
Vraiment content de mon achat
Vais en racheter bientôt
Arrivé parfait merci!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Impeccable
Arrivé en 2 jours, nickel!
Nickel!
Bonne affaire
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.