Bosch WGG254Z6II
Marque: Bosch
Prix: €671,79
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1a8c0d93-6d5e-4101-8486-3d8c4d92ce52
Description
Série: Bosch Serie 6
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Blanc
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Durée du programme Eco: 3:50 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 74 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Volume du tambour: 70 L
Fonctions: Fin différée, Rajout de linge, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Équipements: Pieds réglables en hauteur, Capteur de chargement
Sécurités: Anti-balourd, Anti-débordement, Anti-mousse, Sécurité enfants
Écran: LED
Spécificités fabricant: EcoSilence Drive, Iron Assist, ActiveWater Plus, SpeedPerfect, WaveDrum, varioSpeed
Type d'installation: Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Programmes de lavage: Délicats, Couleurs, Laine, Sport/Outdoor, Mixte, Prélavage, Lavage à froid, Programme rapide
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 58,8 cm
Poids: 72,4 kg
Longueur de câble: 1,6 m
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge connecté, Lave-linge hublot |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Blanc |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du programme Eco | 3:50 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 74 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Volume du tambour | 70 L |
| Fonctions | Fin différée, Rajout de linge, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Équipements | Pieds réglables en hauteur, Capteur de chargement |
| Sécurités | Anti-balourd, Anti-débordement, Anti-mousse, Sécurité enfants |
| Écran | LED |
| Spécificités fabricant | EcoSilence Drive, Iron Assist, ActiveWater Plus, SpeedPerfect, WaveDrum, varioSpeed |
| Type d'installation | Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Programmes de lavage | Délicats, Couleurs, Laine, Sport/Outdoor, Mixte, Prélavage, Lavage à froid, Programme rapide |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 58,8 cm |
| Poids | 72,4 kg |
| Longueur de câble | 1,6 m |
Avis
Juste parfait...
Super pour le prix
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.