Mini Tumble Dryer
Marque: Mini-Wäschetrockner
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c3671e83-9919-487f-87f6-e0d2a5fe1380
Description
Couleur: Blanc
Classe énergétique: C
Niveau sonore: 62 dB
Capacité: 2,5 kg
Durée du cycle en charge pleine: 161 min
Consommation d'énergie: 199 kWh/an
Équipement: Filtre à peluches
Élément de commande: Bouton rotatif
Construction: Pose libre
Type de porte: Porte vitrée
Ouverture de la porte: Gauche
Matière du tambour: Inox
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Chargement: Frontal
Programme de séchage: Temps de séchage ajustable
Hauteur: 41,5 cm
Largeur: 54,5 cm
Profondeur: 58,8 cm
Poids: 17 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 39.8 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Petit ménage (1-2 Personnes)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge à évacuation |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Classe énergétique | C |
| Niveau sonore | 62 dB |
| Capacité | 2,5 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 161 min |
| Consommation d'énergie | 199 kWh/an |
| Équipement | Filtre à peluches |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Construction | Pose libre |
| Type de porte | Porte vitrée |
| Ouverture de la porte | Gauche |
| Matière du tambour | Inox |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Chargement | Frontal |
| Programme de séchage | Temps de séchage ajustable |
| Hauteur | 41,5 cm |
| Largeur | 54,5 cm |
| Profondeur | 58,8 cm |
| Poids | 17 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 39.8 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Petit ménage (1-2 Personnes) |
Avis
Super service, merci
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bon rapport qualité prix
Qualité top. Très satisfait.
Trop bien lol
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.