Nilfisk 17141001
Marque: Nilfisk
Prix: €2.687,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8bda0cf1-44d7-42e7-967f-2ca0b18223fd
Description
Adapté pour: Sols durs, Extérieur
Couleur: Gris
Puissance (W): 1 200 W
Niveau sonore: 61 dB
Capacité du réservoir: 12,5 L
Type de filtre: Filtre ULP
Technologie d'aspiration: Avec sac
Staubklasse: L
Équipement: Poignée de transport
Poids total: 7,75 kg
Alimentation: Secteur
Dépression: 198 mbar
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur à poussières industriel |
|---|---|
| Adapté pour | Sols durs, Extérieur |
| Couleur | Gris |
| Puissance (W) | 1 200 W |
| Niveau sonore | 61 dB |
| Capacité du réservoir | 12,5 L |
| Type de filtre | Filtre ULP |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Staubklasse | L |
| Équipement | Poignée de transport |
| Poids total | 7,75 kg |
| Alimentation | Secteur |
| Dépression | 198 mbar |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel
Ça marche super bien
Nickel, je reprends 😊
5/5
RAS, tout bon
Ça marche super bien
Franchement top!
Nickel!
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.