OK. OTD 7342 D
Marque: OK.
Prix: €296,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 10c0140f-731b-4d8c-b923-1c004224c182
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Classe énergétique: D
Niveau sonore: 66 dB
Capacité: 7 kg
Durée du cycle en charge pleine: 200 min
Volume du tambour: 102 L
Puissance totale: 800 W
Consommation d'énergie: 203 kWh/an
Fonction: Départ différé
Équipements: Affichage digital, Pieds réglables en hauteur
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Élément de commande: Bouton rotatif
Temps différé: 24 h
Écran: LED
Indications affichées: Affichage du temps restant
Capteur: Capteur d'humidité
Construction: Pose libre
Ouverture de la porte: Gauche
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte
Chargement: Frontal
Nombre de programmes de séchage: 16
Programmes de séchage: Jeans, Linge de lit, Outdoor/Sport, Chemises, Rafraîchir, Laine, Synthétiques, Mixte, Délicat, Repassage facile, Coton, Programme standard, Programme automatique
Option de programme: Anti-froissage
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 43,2 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 40.6 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Potentiel de réchauffement global (PRG): 3
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 Personnes)
Fluide frigorigène: R290
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore | 66 dB |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 200 min |
| Volume du tambour | 102 L |
| Puissance totale | 800 W |
| Consommation d'énergie | 203 kWh/an |
| Fonction | Départ différé |
| Équipements | Affichage digital, Pieds réglables en hauteur |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Temps différé | 24 h |
| Écran | LED |
| Indications affichées | Affichage du temps restant |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Construction | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Gauche |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte |
| Chargement | Frontal |
| Nombre de programmes de séchage | 16 |
| Programmes de séchage | Jeans, Linge de lit, Outdoor/Sport, Chemises, Rafraîchir, Laine, Synthétiques, Mixte, Délicat, Repassage facile, Coton, Programme standard, Programme automatique |
| Option de programme | Anti-froissage |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 43,2 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 40.6 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Potentiel de réchauffement global (PRG) | 3 |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 Personnes) |
| Fluide frigorigène | R290 |
Avis
10/10 🎉
Super!
Super pour le prix
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Ça marche super bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Livré rapidement. Très content.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Très bon rapport qualité prix
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.