Samsung WW9BDB7U34GW/U2
Marque: Samsung
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: de70d113-af05-440e-bce8-109f85b9b9c8
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 40 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 300 W
Smart Home: Wi-Fi, Compatible avec Alexa, Compatible avec Google Assistant, Samsung Bixby, Activation via Smartphone
Application supportée: SmartThings
Fonctions: Capacité variable automatique, Langue d'affichage sélectionnable, Reconnaissance des tissus, Sans essorage, Sélection des températures, Rajout de linge, Fin différée, Mode silencieux, Reconnaissance de charge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Équipement: Pieds réglables en hauteur
Sécurités: Anti-mousse, Anti-balourd, Sécurité enfants, AquaStop, Anti-fuite, Protection contre la surtension
Commandes: Smart Ring, Boutons de commande
Spécificités fabricant: Eco Bubble
Types d'installation: Pose libre, Superposable
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Matière de la cuve: Polypropylène
Programmes de lavage: Programme standard, Programme spécial, Eco, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Vapeur, Microplastiques, Rinçage Extra, Anti-tâches/Intensif, Bébé, Lavage à froid, Torchons, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux, Prélavage
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 67 kg
Angle d'ouverture de la porte: 125 °
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 40 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 300 W |
| Smart Home | Wi-Fi, Compatible avec Alexa, Compatible avec Google Assistant, Samsung Bixby, Activation via Smartphone |
| Application supportée | SmartThings |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Langue d'affichage sélectionnable, Reconnaissance des tissus, Sans essorage, Sélection des températures, Rajout de linge, Fin différée, Mode silencieux, Reconnaissance de charge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Équipement | Pieds réglables en hauteur |
| Sécurités | Anti-mousse, Anti-balourd, Sécurité enfants, AquaStop, Anti-fuite, Protection contre la surtension |
| Commandes | Smart Ring, Boutons de commande |
| Spécificités fabricant | Eco Bubble |
| Types d'installation | Pose libre, Superposable |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Matière de la cuve | Polypropylène |
| Programmes de lavage | Programme standard, Programme spécial, Eco, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Vapeur, Microplastiques, Rinçage Extra, Anti-tâches/Intensif, Bébé, Lavage à froid, Torchons, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux, Prélavage |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 67 kg |
| Angle d'ouverture de la porte | 125 ° |
Avis
Excellent!
Excellent produit. Je recommande!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment top qualité, je suis content
Super pour le prix
Excellent!
Nickel, je reprends 😊
Excellent rapport qualité prix
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.