AEG LR9WSP1609
Marque: AEG
Prix: €953,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f14263d2-6fe5-4526-9065-8e4f938ff6b8
Description
Série: AEG Serie 9000
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 41 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Consommation d'eau: 47 L
Niveau sonore à l'essorage: 76 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 600 tours/min
Durée du cycle de référence: 238 min
Puissance totale: 2 100 W
Smart Home: Wi-Fi, Compatible avec Google Assistant
Fonctions: Capacité variable automatique, Anti-froissage, Fin différée, Rajout de linge
Équipement: Tambour éclairé
Sécurités: Anti-fuite, Sécurité enfants
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Affichages: Affichage du temps restant, Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage
Spécificités fabricant: WiFiConn@ct, AquaStop, Direct Spray
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Vapeur, Rinçage Extra, Temps de lavage réglable
Hauteur: 84,7 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 66 cm
Poids: 81,5 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | AEG Serie 9000 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 41 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Consommation d'eau | 47 L |
| Niveau sonore à l'essorage | 76 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 600 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 238 min |
| Puissance totale | 2 100 W |
| Smart Home | Wi-Fi, Compatible avec Google Assistant |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Anti-froissage, Fin différée, Rajout de linge |
| Équipement | Tambour éclairé |
| Sécurités | Anti-fuite, Sécurité enfants |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Affichages | Affichage du temps restant, Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage |
| Spécificités fabricant | WiFiConn@ct, AquaStop, Direct Spray |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Vapeur, Rinçage Extra, Temps de lavage réglable |
| Hauteur | 84,7 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Poids | 81,5 kg |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Rapport qualité prix incroyable
Fonctionne nickel
Vais en racheter bientôt
Excellent produit. Je recommande!
Bien reçu, bien emballé
Super pour le prix
Nickel
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.