AEG LTA7E7231E
Marque: AEG
Prix: €629,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5a54f0d2-cb32-496a-8ed6-052f18a9ff68
Description
Série: AEG Serie 7000
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 45 kWh / 100 cycles
Capacité: 7 kg
Durée du programme Eco: 3:25 h
Consommation d'eau: 45 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 78 dB(A)
Classe d'émission acoustique: C
Vitesse d'essorage: 1 200 tours/min
Volume du tambour: 42 L
Puissance totale: 2 100 W
Fonctions: Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Système anti-taches, Départ différé
Équipement: Départ/Pause
Sécurité: Anti-fuite
Commande: Programmation électronique
Écran: LCD
Spécificités fabricant: AquaControl, ProSteam, ProSense, SoftOpening, Woolmark Green
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture dessus
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Eco, Coton, Sport/Outdoor, Délicats, Laine, Soie, Vapeur, Couleurs foncées/Jeans, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage/Essorage/Vidange
Hauteur: 90,3 cm
Largeur: 39,7 cm
Profondeur: 59,9 cm
Format: Petite largeur
Longueur de câble: 1,6 m
Tension d'entrée: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge top |
|---|---|
| Série | AEG Serie 7000 |
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 45 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du programme Eco | 3:25 h |
| Consommation d'eau | 45 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 78 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Vitesse d'essorage | 1 200 tours/min |
| Volume du tambour | 42 L |
| Puissance totale | 2 100 W |
| Fonctions | Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Système anti-taches, Départ différé |
| Équipement | Départ/Pause |
| Sécurité | Anti-fuite |
| Commande | Programmation électronique |
| Écran | LCD |
| Spécificités fabricant | AquaControl, ProSteam, ProSense, SoftOpening, Woolmark Green |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture dessus |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Eco, Coton, Sport/Outdoor, Délicats, Laine, Soie, Vapeur, Couleurs foncées/Jeans, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage/Essorage/Vidange |
| Hauteur | 90,3 cm |
| Largeur | 39,7 cm |
| Profondeur | 59,9 cm |
| Format | Petite largeur |
| Longueur de câble | 1,6 m |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.