Beko EX8146ST1
Marque: Beko
Prix: €379,38
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4a309d71-075f-4a7e-9429-5227622813f3
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 47 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Durée du programme Eco: 3:38 h
Consommation d'eau: 37 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 71 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Smart Home: Bluetooth
Fonctions: Départ différé, Rajout de linge
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurité: Sécurité enfants
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: StainExpert, ProSmart, HomeWhiz, Watersafe
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Sport/Outdoor, Anti-tâches/Intensif, Couleurs foncées/Jeans, Duvet, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Eco, Programme rapide
Hauteur: 84,8 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 59 cm
Poids: 66 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 47 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Durée du programme Eco | 3:38 h |
| Consommation d'eau | 37 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 71 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Smart Home | Bluetooth |
| Fonctions | Départ différé, Rajout de linge |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | StainExpert, ProSmart, HomeWhiz, Watersafe |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Sport/Outdoor, Anti-tâches/Intensif, Couleurs foncées/Jeans, Duvet, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Eco, Programme rapide |
| Hauteur | 84,8 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Poids | 66 kg |
Avis
Pas déçu, je recommande
Nickel!
Très heureux du résultat!
Hyper satisfait
Très bon, je vais récommander c'est sûr
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
5/5
Excellent rapport qualité prix
Excellent rapport qualité prix
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.