Beko WML71465S
Marque: Beko
Prix: €443,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d34a49e1-6111-44a3-a7f6-c6c56658356d
Description
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 44 kWh / 100 cycles
Capacité: 7 kg
Durée du programme Eco: 3:27 h
Consommation d'eau: 39 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 70 dB(A)
Niveau sonore de lavage: 52 dB
Classe d'émission acoustique: A
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Puissance totale: 2 200 W
Ampérage: 10 A
Smart Home: Bluetooth, Wi-Fi, Activation via Smartphone
Fonctions: Départ différé, Rajout de linge, Nettoyage du tambour, Sans essorage, Anti-froissage, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Reconnaissance du degré de salissure, Changement automatique du sens de rotation
Équipements: Tambour alvéolé, Départ/Pause, Pieds réglables en hauteur
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-balourd
Temps différé: 24 h
Commande: Sélecteur monocommande
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Durée de programme, Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: Aquawave, StainExpert, HomeWhiz, ProSmart, Aquafusion, OptiSense
Types d'installation: Pose libre, Superposable
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Type de moteur: Moteur Inverter
Nombre de programmes de lavage: 15
Programmes de lavage: Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Laine, Prélavage, Poils d'animaux, Entretien facile, Lavage à la main, Rinçage Extra, Lingerie, Duvet, Allergie/Antibactérien/Hygiène
Hauteur: 84 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 59 cm
Diamètre du hublot: 34 cm
Poids: 74 kg
Tension d'entrée: 230 V
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 44 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 7 kg |
| Durée du programme Eco | 3:27 h |
| Consommation d'eau | 39 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 70 dB(A) |
| Niveau sonore de lavage | 52 dB |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Ampérage | 10 A |
| Smart Home | Bluetooth, Wi-Fi, Activation via Smartphone |
| Fonctions | Départ différé, Rajout de linge, Nettoyage du tambour, Sans essorage, Anti-froissage, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Reconnaissance du degré de salissure, Changement automatique du sens de rotation |
| Équipements | Tambour alvéolé, Départ/Pause, Pieds réglables en hauteur |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-balourd |
| Temps différé | 24 h |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Durée de programme, Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | Aquawave, StainExpert, HomeWhiz, ProSmart, Aquafusion, OptiSense |
| Types d'installation | Pose libre, Superposable |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Programmes de lavage | Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Anti-tâches/Intensif, Laine, Prélavage, Poils d'animaux, Entretien facile, Lavage à la main, Rinçage Extra, Lingerie, Duvet, Allergie/Antibactérien/Hygiène |
| Hauteur | 84 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Diamètre du hublot | 34 cm |
| Poids | 74 kg |
| Tension d'entrée | 230 V |
Avis
Très heureux du résultat!
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.