Bissell SpotClean ProHeat
Marque: Bissell
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 98a6e80c-8a31-4b4c-a088-436696897abb
Description
Série: Bissel SpotClean
Adapté pour: Sols durs/carrelage
Couleurs: Rouge, Gris
Puissance (W): 330 W
Niveau sonore: 74 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur
Capacité du réservoir: 1,4 L
Type de filtre: Filtre à air
Équipement: Enroulement du cordon automatique
Longueur de câble: 5 m
Poids total: 6,3 kg
Alimentation: Secteur
Design: Rond
Remarque: Longueur de câble: 1,3 / Utilisation: Carrelage / Utilisation: Sols durs / Utilisation: Moquette / Utilisation: Tissu d'ameublement
Caractéristiques
| Type de produit | Shampouineuse |
|---|---|
| Série | Bissel SpotClean |
| Adapté pour | Sols durs/carrelage |
| Couleurs | Rouge, Gris |
| Puissance (W) | 330 W |
| Niveau sonore | 74 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur |
| Capacité du réservoir | 1,4 L |
| Type de filtre | Filtre à air |
| Équipement | Enroulement du cordon automatique |
| Longueur de câble | 5 m |
| Poids total | 6,3 kg |
| Alimentation | Secteur |
| Design | Rond |
| Remarque | Longueur de câble: 1,3 / Utilisation: Carrelage / Utilisation: Sols durs / Utilisation: Moquette / Utilisation: Tissu d'ameublement |
Avis
Bien reçu, bien emballé
10/10 🎉
5/5
Top qualité
Impeccable
Nickel
Vraiment top qualité, je suis content
C'est du tonnerre!
C'est bon ça vaut le coup
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.